January 30, 2018

Daftar Link Blog dari Blogger Aktif 2018 - [Ter-verifikasi] versi www.Aulhowler.com

 

Hello Muggles!
Well, ini adalah halaman khusus yang akan saya jadikan tempat untuk menaruh link-link blog milik teman-teman yang masih aktif sampai tahun 2018 ini. Yang masih eksis. Yang masih update. Yang masih hidup. Mungkin ada yang bertanya-tanya. Apa pentingnya bikin halaman ginian? First, karena banyak banget blog yang dulunya terkoneksi dengan blog saya (baik follow-followan atau blogwalking-blogwalkingan) pas saya kunjungi udah nggak update lagi berbulan-bulan bahkan bertahun-tahun, kayak rumah kosong yang ditelantarkan gitu. Lebih parah lagi malahan ada yang udah pindah ke blog baru tanpa ngasih kabar bahkan ada yang hapus blog nya segala (Sad, hiks).

Karena itulah, saya ngerasa saya perlu punya daftar link paling update dari teman-teman blogger sekalian. Saya sengaja bikinnya di salah satu postingan aja karena pages/laman mandiri milik blog saya udah mau full (kan jatahnya cuma 20 halaman ya. Itu udah buat about me, kontak, dan lain-lain).

Jadi buat teman-teman yang udah pernah mampir ke sini tapi merasa link nya belum masuk daftar ini, jangan sungkan-sungkan ya! Silahkan tinggalkan link blog teman-teman di kolom komentar. Mudah-mudahan blogger lain yang buka halaman ini pun jadi tertarik klik dan mampir ke blog teman-teman. Lumayan kan ya, nambah-nambah teman baru atau nambah jumlah pengunjung juga. 

Oh iya, yang udah follow blog saya ini tapi belum saya follow back, juga please kasih tau saya ya di kolom komentar. Biar segera saya followback. Soalnya sistem blogger.com sekarang udah agak beda, pas foto followers di klik, udah nggak muncul profil bloggernya lagi tapi profil google, tanpa ada link blog nya. Jadi bingung gimana cara mau follow back nya. Sekian dan terima kasih :*

Warm regards,
Aul

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Daftar Link Blog Aktif 2018 versi WWW.AULHOWLER.COM
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

A Random Babbling - http://www.aliviaawin.com/
A Well Dressed Nerd - http://www.rizunaswon.com/
Adipraa - http://www.adipraa.com/
Amanda sabrina - http://wandxrlu-st.blogspot.co.id/
Anything.Is.Possible - http://andiebuytank.blogspot.com/
Asikpedia - http://www.asikpedia.com/
Backpacker Alam dan Sejarah - http://www.backpacksejarah.com/
Beauty Asti1 - http://www.beautyasti1.com/
Be Yourself Woman - http://www.beyourselfwoman.com/
Bibi Titi Teliti - http://www.bibi-titi-teliti.com/
Bimo Aji - http://www.bimoaji.com/
Blog Mas Hendra - http://www.blogmashendra.com/
Blognya Sii Misfil - http://www.mis-fil.com/
Bundle of Joy - http://www.rusydinat.com
Bunga Lompat - http://www.zharnd.net/
Cahaya The Princess - http://www.cahayatheprinces.com/
Cara Manual - http://www.caramanual.com/
Catatan Ria - http://www.catatanria.com/
Catatan Si Goiq - http://www.catatansigoiq.com/
Ceritanya Mila - http://ceritanyamila.blogspot.co.id/
Damar Gumilar - http://www.damargumilar.com/
D'Cat Queen - http://dcatqueen.com/
Diaripedia - http://qistinasatriavi.blogspot.co.id/
Diary Mahasiswa - http://www.diarymahasiswa.com/
Djangkaru Bumi - http://www.djangkarubumi.com/
Dolores Haze - http://jurnalpatricia.blogspot.co.id/
Duduk Paling Depan - http://www.dudukpalingdepan.com/
Dunia Kecil Indi - http://duniakecilindi.blogspot.co.id/
Eka Go Blog - http://www.ekagoblog.com/
Emotional Flutter - http://www.emotionalflutter.com/
EntertaiNinda - http://www.entertaininda.com/
Epiphany - http://www.amfathiyah.com/
Evylia hardy - http://evyliahardy.com/
Fearfully and Wonderfully made - http://faithdoesconquer.blogspot.co.id/
Gaeguri Story - http://gaeguristory.blogspot.co.id/
Galaksi Pungky - http://www.pungkyprayitno.com/
Glowlicious - http://www.glowlicious.me/
Go-Blog Story - http://qonitahlabibah.blogspot.co.id/
Halaman Agus - http://halamanagus.blogspot.co.id/
Harian Iseng - http://askarimah.blogspot.co.id/
Hei Echa! - http://risingecha91.blogspot.co.id/
Hey! Pipit - http://www.heypipit.com/
Hello World - http://ransoeky.blogspot.co.id/
Hi, I'm Titaz - http://www.titaztitaz.com/
Hutul - http://rumahreview.blogspot.co.id/
Ismie Nurbarina - http://ismienurb.blogspot.co.id/
It's Simple Me, Diah  http://www.diahalsa.com/
Jejak Maya - http://jelmayatiasa.blogspot.co.id/
Jelajah Nagari Awak - http://kidalnarsis.blogspot.co.id/
Joe Candra - http://joecandra.com/
Kagura FRQ Indonesia - https://kagurafrq.blogspot.com/
Khairulleon - http://www.khairulleon.com/
Kresnoadi - http://www.keriba-keribo.com/
Listeninda - http://www.listeninda.com/
Lucca Yoga - http://luccayoga.blogspot.co.id/
Lulu Andhita - http://www.andithalulu.com/
Mang Lembu - http://www.desacilembu.com/
Mas Alien - http://www.masalien.com/
Mas Irwin - http://masirwin.com/
Mayang Dwinta / Buku Kemana Saja  - http://www.mayangdwinta.com/
Me, Friends and The City - http://mefriendsandthecity.blogspot.co.id/
Membaca Itu Lezat - http://www.halokakros.com/
Mengunci Ingatan - http://www.akbaryoga.com/
Mention sari - http://www.mentionsari.com/
Meutia Diary - http://www.meutiadiary.com/
My satnite - http://www.mysatnite.com/
Narasi Lia - http://www.narasilia.com/
Nadia K. Putri - http://www.nadiakhadijah.com/
Naturality - http://cocoper6-cocoper6.blogspot.co.id/
Nerslicious - http://www.nerslicious.com/
Ngayap - http://ngayap.com/
Niki Setiawan - http://www.nikisetiawan.com/
Nuhid.com - http://www.nuhid.com/
Nyemplung - http://www.nyemplung.com/
Rahasia Hati - http://hatikuterusik.blogspot.com/
Ransel Usang - http://www.ranselusang.com/
Ratu Tips - http://www.ratutips.com/
Riza Alhusna - http://riza-alhusna.blogspot.co.id/
Ririe Khayan - http://www.ririekhayan.com/
Safira Nys - http://www.safiranys.com/
Salaminzaghi - http://www.salaminzaghi.com/
Sari Widiarti - http://www.sariwidiarti.com/
Satria Tujuh Salju - http://satriatujuhsalju.blogspot.co.id/
Sizuka Meow Meow - http://nianditha.blogspot.co.id/
Traveler Paruh Waktu - http://www.barrabaa.com/
Trip of mine - http://www.tripofmine.com/
Unimportant to Important - http://www.ikromzzzt.xyz/
Untitled - http://pramudyadh.blogspot.co.id/
Uyo Yahya - http://www.uyoyahya.com/
Vanisa Desfriani - http://www.vanisadesfriani.com/
Vharanie's Blog - http://ceritamamiyu.blogspot.co.id/
Welcome Aboard - http://kamtoadisaputra.blogspot.co.id/
Wowcang - http://www.wowcang.com/
Yogaesce - http://www.yogaesce.com/


------ LIST INI MASIH SEDANG DI UPDATE DAN AKAN TERUS DIUPDATE HEHE-----------

93 comments:

  1. blogwalkingan kita hampir sama yak wkwkwkwk

    ReplyDelete
  2. Aww thank you.. aku udah jadi gryffindor army donk 813.. semoga silaturahmi terus terjalin demi backlink hehehe

    ReplyDelete
  3. Hai Aul, duh tersanjung rasanya ada blog jejak maya di daftar blokwalking, semoga silaturahmi tetap terjaga saling menyemangati dengan mengisi kolom komentar di blog, terima kasih salam sesama admin blog

    ReplyDelete
  4. tentu saja acu masih terus update cuma lagi susah ada waktu bw belakangan ini, nanti bakalan direkap deh hehe :)

    ReplyDelete
  5. Aku masih aktif kok Baaang, as a reader tapi :')

    ReplyDelete
  6. wah, ada blog akuuh. thanks so much auul. hehe
    dulu inget banget bw ke sini taun 2014 dari jaman aul nulis skripsi, fiksi, jadi ambasador zalora. ya gak? terus sha sempet males ngeblog. Pas semangat lagi balik ngeblog, aul masih ngeblog aja tau2 dah pindah ke depok. Ah, panutanku emaang

    ReplyDelete
  7. wowww... kreatif sekali mas,,, salut dah.

    Link tersebut bisa mempermudah rekan2 yg ingin berkunjung.

    Tapi link aku mana yach...hehehe

    ReplyDelete
    Replies
    1. Thank you :)

      link nya udah ditambahin yaa

      Delete
    2. saya terkejut saat cek kata " Asik Pedia " di Google, ternyata artikel tentang link ini muncul dihalaman pertama.

      Mungkin ini adalah bukti sebuah hasil positif dari jerih payah Mas.

      trim' linknya Mas. :)

      happy blogging.... :)

      Delete
  8. Terimakasih, saya cek dengan seksama, nama saya ada dalam urutan blogger aktif.

    ReplyDelete
  9. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  10. Ehm,ada blog sizuka, makasih Uda Aul,
    jangan putus ya Bw nya.. Hihi :)

    ReplyDelete
  11. Saya pak.... saya mau donk di masukin listnya...

    ReplyDelete
  12. Mantep, ternyata Diary Mahasiswa nyantol juga disitu..hehe
    Terima kasih, Mas Aul. Dan blog ini sudah saya masukan ke daftar list SDM (Sahabat Diary Mahasiswa). Bisa di cek aja nanti kalau main ke Diary Mahasiswa..

    ReplyDelete
  13. Terima kasih bro @aul , dpt satu slot di sini ;) sy bookmark ah, buat juga mampir2

    ReplyDelete
  14. Iya nih, banyak yang ngilang dan ganti domain gak bilang-bilang
    saya juga ada daftar seperti ini
    selain untuk memudahkan saya blogwalking
    terima kasih Uda My Satnite masuk hehhe
    nanti traktir Nasi padang dah hahahaha

    ReplyDelete
  15. blog aku nyantol.. makasih Aul.. maaf yah aku masih berusaha untuk sering aktif di blog. semoga silaturahmi kita saling terjaga dan tetap semangat.

    ReplyDelete
  16. Alhamdulillah, ada blog saya. Makasih mas Aul. Semoga BEWE ini dapat bermanfaat bagi kedua belah pihak. BTW saya juga sudah follow blog ini. Oh iya, kok di laman gak muat? Saya juga bikin page untuk blogwalking loh...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Sama-samaaa
      Aminnn

      Udah kebanyakan lamannya hahaha

      Delete
  17. Replies
    1. Siappp saudaraku
      Maaf itu emang blm lengkap hehehe

      Delete
  18. Terima kasih banyak Informasinya Hu..sangat membantu

    ReplyDelete
  19. wahahaa aku msuk daftaaar~ pdhal aku blogger yg sering ilang2an lohh. ngapdet dan blogwalking kalo rajin doang wkwkw

    ReplyDelete
  20. Blog saya blm nampang Uda Aul. Maapkeun saya yang jarang menyapa. Semangaaaat!

    ReplyDelete
  21. iihhhh AuL, koq gitu siiihhh, koq blogku gak adaaa??
    pan kita udah lama temenannya, saya pun juga masih idup, masih sering mampir sini juga pun, iikss :p

    ReplyDelete
    Replies
    1. Hehehehe. SUdah ditambahkann. Nambahin link nya masih terus on progress mbak kuuu

      Maafkan lama.

      Soalnya aku masukin link-link nya dengan ngikutin jejak komentar dari artikel terbaru sampe terusang dalam tahun ini hehe

      Delete
  22. follow blogku juga yaa😂😁
    gaeguristory. blogspot. com

    ReplyDelete
  23. Bole add blog saya encikHati...

    hatikuterusik.blogspot.com

    Moga bermanfaat 😊

    ReplyDelete
  24. Aku terharu :') Terima kasih kak! Sukses blogwalking sambil menjalin silaturahmi. Semangat!

    ReplyDelete
  25. Wah, blog saya ternyata masuk ke daftar blogger aktif, thanks ya... :D

    ReplyDelete
  26. yey, ada aku
    makasih bang :D

    btw, bisa kujadiin list blogwalking juga nih, hahaha

    ReplyDelete
  27. https://nekochuu-san.blogspot.co.id/ add me please!
    terima kasih yah udah sering mampir & kasih comment.. maaf kalo ada komentar yg hilang karena ganti setting.

    ReplyDelete
  28. blog aku udah ganti sekarang.. hehehe

    ReplyDelete
    Replies
    1. Added. Thank you for the notification yaa ^^

      Delete
  29. Blog ku juga masih aktif selalu kak... Walaupun halamannya enggak se-epic yg lainnya.
    Yang mau mampir ke website ku
    > https://kagurafrq.blogspot.co.id

    ReplyDelete
  30. Ikutan mas asyik kayaknya.. sambil belajar saya pemula..

    ReplyDelete
  31. Walah ada nerslicious disini, baru tau ....
    Matur suwun sanget, nambah referensi buat blogwalking nih ^-^

    ReplyDelete
  32. Ikut Absen Mas , Baru Mulai Serius Blogging lagi
    Mohon bantuannya di masukin ke list. Terima Kasih

    https://www.nyemplung.com/

    ReplyDelete
  33. Replies
    1. Oke silahkan, tapi maaf komen penuh link iklan yg sebelumnya saya hapus ya :)

      Delete
  34. wah ternyata blogwalking masih terus berjalan yah, dulu sering. Sekarang udah jarang. Belum nemu tempat yang pas buat bw kali ya hehehe

    ReplyDelete

Thanks for dropping by!
Leave some comments here if you want. Use your gmail or blogger or google account to comment. If you do not have one, choose Name/URL.

For private comments or questions just send me email to Aulhowler@yahoo.com

Thank you :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...