Januari 30, 2018

Daftar Link Blog dari Blogger Aktif 2018 - [Ter-verifikasi] versi www.Aulhowler.com

 

Hello Muggles!
Well, ini adalah halaman khusus yang akan saya jadikan tempat untuk menaruh link-link blog milik teman-teman yang masih aktif sampai tahun 2018 ini. Yang masih eksis. Yang masih update. Yang masih hidup. Mungkin ada yang bertanya-tanya. Apa pentingnya bikin halaman ginian? First, karena banyak banget blog yang dulunya terkoneksi dengan blog saya (baik follow-followan atau blogwalking-blogwalkingan) pas saya kunjungi udah nggak update lagi berbulan-bulan bahkan bertahun-tahun, kayak rumah kosong yang ditelantarkan gitu. Lebih parah lagi malahan ada yang udah pindah ke blog baru tanpa ngasih kabar bahkan ada yang hapus blog nya segala (Sad, hiks).

Karena itulah, saya ngerasa saya perlu punya daftar link paling update dari teman-teman blogger sekalian. Saya sengaja bikinnya di salah satu postingan aja karena pages/laman mandiri milik blog saya udah mau full (kan jatahnya cuma 20 halaman ya. Itu udah buat about me, kontak, dan lain-lain).

Jadi buat teman-teman yang udah pernah mampir ke sini tapi merasa link nya belum masuk daftar ini, jangan sungkan-sungkan ya! Silahkan tinggalkan link blog teman-teman di kolom komentar. Mudah-mudahan blogger lain yang buka halaman ini pun jadi tertarik klik dan mampir ke blog teman-teman. Lumayan kan ya, nambah-nambah teman baru atau nambah jumlah pengunjung juga. 

Oh iya, yang udah follow blog saya ini tapi belum saya follow back, juga please kasih tau saya ya di kolom komentar. Biar segera saya followback. Soalnya sistem blogger.com sekarang udah agak beda, pas foto followers di klik, udah nggak muncul profil bloggernya lagi tapi profil google, tanpa ada link blog nya. Jadi bingung gimana cara mau follow back nya. Sekian dan terima kasih :*

Warm regards,
Aul

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Daftar Link Blog Aktif 2018 versi WWW.AULHOWLER.COM
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

A Random Babbling - http://www.aliviaawin.com/
A Well Dressed Nerd - http://www.rizunaswon.com/
Adipraa - http://www.adipraa.com/
Amanda sabrina - http://wandxrlu-st.blogspot.co.id/
Anything.Is.Possible - http://andiebuytank.blogspot.com/
Asikpedia - http://www.asikpedia.com/
Backpacker Alam dan Sejarah - http://www.backpacksejarah.com/
Beauty Asti1 - http://www.beautyasti1.com/
Be Yourself Woman - http://www.beyourselfwoman.com/
Bibi Titi Teliti - http://www.bibi-titi-teliti.com/
Bimo Aji - http://www.bimoaji.com/
Blog Mas Hendra - http://www.blogmashendra.com/
Blognya Sii Misfil - http://www.mis-fil.com/
Bundle of Joy - http://www.rusydinat.com
Bunga Lompat - http://www.zharnd.net/
Cahaya The Princess - http://www.cahayatheprinces.com/
Cara Manual - http://www.caramanual.com/
Catatan Ria - http://www.catatanria.com/
Catatan Si Goiq - http://www.catatansigoiq.com/
Ceritanya Mila - http://ceritanyamila.blogspot.co.id/
Damar Gumilar - http://www.damargumilar.com/
D'Cat Queen - http://dcatqueen.com/
Diaripedia - http://qistinasatriavi.blogspot.co.id/
Diary Mahasiswa - http://www.diarymahasiswa.com/
Djangkaru Bumi - http://www.djangkarubumi.com/
Dolores Haze - http://jurnalpatricia.blogspot.co.id/
Duduk Paling Depan - http://www.dudukpalingdepan.com/
Dunia Kecil Indi - http://duniakecilindi.blogspot.co.id/
Eka Go Blog - http://www.ekagoblog.com/
Emotional Flutter - http://www.emotionalflutter.com/
EntertaiNinda - http://www.entertaininda.com/
Epiphany - http://www.amfathiyah.com/
Evylia hardy - http://evyliahardy.com/
Fearfully and Wonderfully made - http://faithdoesconquer.blogspot.co.id/
Gaeguri Story - http://gaeguristory.blogspot.co.id/
Galaksi Pungky - http://www.pungkyprayitno.com/
Glowlicious - http://www.glowlicious.me/
Go-Blog Story - http://qonitahlabibah.blogspot.co.id/
Halaman Agus - http://halamanagus.blogspot.co.id/
Harian Iseng - http://askarimah.blogspot.co.id/
Hei Echa! - http://risingecha91.blogspot.co.id/
Hey! Pipit - http://www.heypipit.com/
Hello World - http://ransoeky.blogspot.co.id/
Hi, I'm Titaz - http://www.titaztitaz.com/
Hutul - http://rumahreview.blogspot.co.id/
Ismie Nurbarina - http://ismienurb.blogspot.co.id/
It's Simple Me, Diah  http://www.diahalsa.com/
Jejak Maya - http://jelmayatiasa.blogspot.co.id/
Jelajah Nagari Awak - http://kidalnarsis.blogspot.co.id/
Joe Candra - http://joecandra.com/
Kagura FRQ Indonesia - https://kagurafrq.blogspot.com/
Khairulleon - http://www.khairulleon.com/
Kresnoadi - http://www.keriba-keribo.com/
Listeninda - http://www.listeninda.com/
Lucca Yoga - http://luccayoga.blogspot.co.id/
Lulu Andhita - http://www.andithalulu.com/
Mang Lembu - http://www.desacilembu.com/
Mas Alien - http://www.masalien.com/
Mas Irwin - http://masirwin.com/
Mayang Dwinta / Buku Kemana Saja  - http://www.mayangdwinta.com/
Me, Friends and The City - http://mefriendsandthecity.blogspot.co.id/
Membaca Itu Lezat - http://www.halokakros.com/
Mengunci Ingatan - http://www.akbaryoga.com/
Mention sari - http://www.mentionsari.com/
Meutia Diary - http://www.meutiadiary.com/
My satnite - http://www.mysatnite.com/
Narasi Lia - http://www.narasilia.com/
Nadia K. Putri - http://www.nadiakhadijah.com/
Naturality - http://cocoper6-cocoper6.blogspot.co.id/
Nerslicious - http://www.nerslicious.com/
Ngayap - http://ngayap.com/
Niki Setiawan - http://www.nikisetiawan.com/
Nuhid.com - http://www.nuhid.com/
Nyemplung - http://www.nyemplung.com/
Rahasia Hati - http://hatikuterusik.blogspot.com/
Ransel Usang - http://www.ranselusang.com/
Ratu Tips - http://www.ratutips.com/
Riza Alhusna - http://riza-alhusna.blogspot.co.id/
Ririe Khayan - http://www.ririekhayan.com/
Safira Nys - http://www.safiranys.com/
Salaminzaghi - http://www.salaminzaghi.com/
Sari Widiarti - http://www.sariwidiarti.com/
Satria Tujuh Salju - http://satriatujuhsalju.blogspot.co.id/
Sizuka Meow Meow - http://nianditha.blogspot.co.id/
Traveler Paruh Waktu - http://www.barrabaa.com/
Trip of mine - http://www.tripofmine.com/
Unimportant to Important - http://www.ikromzzzt.xyz/
Untitled - http://pramudyadh.blogspot.co.id/
Uyo Yahya - http://www.uyoyahya.com/
Vanisa Desfriani - http://www.vanisadesfriani.com/
Vharanie's Blog - http://ceritamamiyu.blogspot.co.id/
Welcome Aboard - http://kamtoadisaputra.blogspot.co.id/
Wowcang - http://www.wowcang.com/
Yogaesce - http://www.yogaesce.com/


------ LIST INI MASIH SEDANG DI UPDATE DAN AKAN TERUS DIUPDATE HEHE-----------

105 komentar:

  1. blogwalkingan kita hampir sama yak wkwkwkwk

    BalasHapus
  2. Aww thank you.. aku udah jadi gryffindor army donk 813.. semoga silaturahmi terus terjalin demi backlink hehehe

    BalasHapus
  3. Hai Aul, duh tersanjung rasanya ada blog jejak maya di daftar blokwalking, semoga silaturahmi tetap terjaga saling menyemangati dengan mengisi kolom komentar di blog, terima kasih salam sesama admin blog

    BalasHapus
  4. tentu saja acu masih terus update cuma lagi susah ada waktu bw belakangan ini, nanti bakalan direkap deh hehe :)

    BalasHapus
  5. Uhukkkkk *batuk ganteng

    BalasHapus
  6. Aku masih aktif kok Baaang, as a reader tapi :')

    BalasHapus
  7. wah, ada blog akuuh. thanks so much auul. hehe
    dulu inget banget bw ke sini taun 2014 dari jaman aul nulis skripsi, fiksi, jadi ambasador zalora. ya gak? terus sha sempet males ngeblog. Pas semangat lagi balik ngeblog, aul masih ngeblog aja tau2 dah pindah ke depok. Ah, panutanku emaang

    BalasHapus
  8. wowww... kreatif sekali mas,,, salut dah.

    Link tersebut bisa mempermudah rekan2 yg ingin berkunjung.

    Tapi link aku mana yach...hehehe

    BalasHapus
    Balasan
    1. Thank you :)

      link nya udah ditambahin yaa

      Hapus
    2. saya terkejut saat cek kata " Asik Pedia " di Google, ternyata artikel tentang link ini muncul dihalaman pertama.

      Mungkin ini adalah bukti sebuah hasil positif dari jerih payah Mas.

      trim' linknya Mas. :)

      happy blogging.... :)

      Hapus
    3. Syukurlah

      yuupp sama-sama :)

      Hapus
  9. Terimakasih, saya cek dengan seksama, nama saya ada dalam urutan blogger aktif.

    BalasHapus
  10. Komentar ini telah dihapus oleh pengarang.

    BalasHapus
    Balasan
    1. Komentar ini telah dihapus oleh pengarang.

      Hapus
  11. Ehm,ada blog sizuka, makasih Uda Aul,
    jangan putus ya Bw nya.. Hihi :)

    BalasHapus
  12. Saya pak.... saya mau donk di masukin listnya...

    BalasHapus
  13. Mantep, ternyata Diary Mahasiswa nyantol juga disitu..hehe
    Terima kasih, Mas Aul. Dan blog ini sudah saya masukan ke daftar list SDM (Sahabat Diary Mahasiswa). Bisa di cek aja nanti kalau main ke Diary Mahasiswa..

    BalasHapus
  14. Terima kasih bro @aul , dpt satu slot di sini ;) sy bookmark ah, buat juga mampir2

    BalasHapus
  15. Iya nih, banyak yang ngilang dan ganti domain gak bilang-bilang
    saya juga ada daftar seperti ini
    selain untuk memudahkan saya blogwalking
    terima kasih Uda My Satnite masuk hehhe
    nanti traktir Nasi padang dah hahahaha

    BalasHapus
  16. blog aku nyantol.. makasih Aul.. maaf yah aku masih berusaha untuk sering aktif di blog. semoga silaturahmi kita saling terjaga dan tetap semangat.

    BalasHapus
  17. Alhamdulillah, ada blog saya. Makasih mas Aul. Semoga BEWE ini dapat bermanfaat bagi kedua belah pihak. BTW saya juga sudah follow blog ini. Oh iya, kok di laman gak muat? Saya juga bikin page untuk blogwalking loh...

    BalasHapus
    Balasan
    1. Sama-samaaa
      Aminnn

      Udah kebanyakan lamannya hahaha

      Hapus
  18. Balasan
    1. Siappp saudaraku
      Maaf itu emang blm lengkap hehehe

      Hapus
  19. Terima kasih banyak Informasinya Hu..sangat membantu

    BalasHapus
  20. Blog aku hadir, terima kasih mas ☺

    BalasHapus
  21. wahahaa aku msuk daftaaar~ pdhal aku blogger yg sering ilang2an lohh. ngapdet dan blogwalking kalo rajin doang wkwkw

    BalasHapus
  22. Blog saya blm nampang Uda Aul. Maapkeun saya yang jarang menyapa. Semangaaaat!

    BalasHapus
  23. iihhhh AuL, koq gitu siiihhh, koq blogku gak adaaa??
    pan kita udah lama temenannya, saya pun juga masih idup, masih sering mampir sini juga pun, iikss :p

    BalasHapus
    Balasan
    1. Hehehehe. SUdah ditambahkann. Nambahin link nya masih terus on progress mbak kuuu

      Maafkan lama.

      Soalnya aku masukin link-link nya dengan ngikutin jejak komentar dari artikel terbaru sampe terusang dalam tahun ini hehe

      Hapus
  24. follow blogku juga yaaπŸ˜‚πŸ˜
    gaeguristory. blogspot. com

    BalasHapus
  25. Bole add blog saya encikHati...

    hatikuterusik.blogspot.com

    Moga bermanfaat 😊

    BalasHapus
  26. Aku terharu :') Terima kasih kak! Sukses blogwalking sambil menjalin silaturahmi. Semangat!

    BalasHapus
  27. Wah, blog saya ternyata masuk ke daftar blogger aktif, thanks ya... :D

    BalasHapus
  28. yey, ada aku
    makasih bang :D

    btw, bisa kujadiin list blogwalking juga nih, hahaha

    BalasHapus
  29. https://nekochuu-san.blogspot.co.id/ add me please!
    terima kasih yah udah sering mampir & kasih comment.. maaf kalo ada komentar yg hilang karena ganti setting.

    BalasHapus
    Balasan
    1. Added! Thank you for the notification yaa

      Hapus
  30. blog aku udah ganti sekarang.. hehehe

    BalasHapus
    Balasan
    1. Added. Thank you for the notification yaa ^^

      Hapus
  31. Blog ku juga masih aktif selalu kak... Walaupun halamannya enggak se-epic yg lainnya.
    Yang mau mampir ke website ku
    > https://kagurafrq.blogspot.co.id

    BalasHapus
  32. Ikutan mas asyik kayaknya.. sambil belajar saya pemula..

    BalasHapus
  33. Walah ada nerslicious disini, baru tau ....
    Matur suwun sanget, nambah referensi buat blogwalking nih ^-^

    BalasHapus
  34. Ikut Absen Mas , Baru Mulai Serius Blogging lagi
    Mohon bantuannya di masukin ke list. Terima Kasih

    https://www.nyemplung.com/

    BalasHapus
  35. Balasan
    1. Oke silahkan, tapi maaf komen penuh link iklan yg sebelumnya saya hapus ya :)

      Hapus
  36. wah ternyata blogwalking masih terus berjalan yah, dulu sering. Sekarang udah jarang. Belum nemu tempat yang pas buat bw kali ya hehehe

    BalasHapus
  37. masukkan www.pyuurika.com pliss πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚
    *lalu dilempar bang aul*

    BalasHapus
  38. Pendatang baru numpang nyimak ya kang..

    BalasHapus
  39. ada blog ane, ke ping jadi mampir bro...

    BalasHapus
  40. Salam kenal, Bang Aul. Saya berupaya aktif isi blog setelah terpaksa pindah rumah ke blog baru. Semoga kita bisa temanan di dunia maya ini. Sukses selalu untuk Abang. Rajin perbarui blg adalah hal yang paling penting bagi narablog karena menyangkut komitmen meski sangat tidak mudah.

    BalasHapus
  41. Banyak banget gan linknya. Tapi blogwalking memang punya banyak manfaat, baik dari sesi SEO maupun sisi sosial. Mampir gan ke blog saya di Oom.web.id.

    BalasHapus

Thanks for dropping by!
Leave some comments here if you want. Use your gmail or blogger or google account to comment. If you do not have one, choose Name/URL.

For private comments or questions just send me email to Aulhowler@yahoo.com

Thank you :)